Top.Mail.Ru

izzzi SUPERIOR с кондиционером и колонкой "Алиса"

от 7750 руб/ночь
от 9118 руб
Скидка 15%
Забронировать

Время заезда 14-00

Время выезда 12-00

18-22 м2
1-2
Кондиционер
2 спальных места
191002, г. Санкт-Петербург, Большая Московская, дом 8/2
Владимирская
Единый центр бронирования +7 (812) 606-19-06 ресепшен +7(812) 454-60-82 моб.отеля +7-(950)-229-71-29 bm8@izzzihotels.ru
метро Владимирская – 140 м (3 мин)
Аэропорт Пулково – 20 км.
Московский вокзал – 1,3 км (15 мин)
Пять углов – 450 м (6 мин)
Номер повышенной комфортности площадью 18-22 м2 с удобной двуспальной 180х200 или двумя односпальными кроватями 90х200. Максимальная вместимость номера - до 3х человек, третий гость распологается на дополнительном спальном месте в виде евро-раскладушки.  Умная колонка Алиса готова поставить будильник, включить любимую музыку и рассказать, какие места посетить в Санкт-Петербурге. Также для Вашего удобства в номере расположены: оборудованная мини-кухня с набором посуды для приготовления и сервировки, мини-холодильник, чайник, микроволновая печь и индукционная плита.
Каждый номер оснащен кондиционером, функционирующим в летний период. В зимний период дополнительно предоставляется обогреватель.
Категория izzzi SUPERIOR с кондиционером и колонкой "Алиса" идеально подходит для семейных пар с ребёнком или небольших дружеских компаний, предпочитающих отдыхать с комфортом и ценящих современные технологии. Возможно  краткосрочное или долгосрочное проживание.

Основные услуги и удобства

В номере
Двуспальная кровать (140х200)
Кондиционер
Умная колонка "Алиса"
Мини-кухня (холодильник, плита, вытяжка, микроволновка, чайник, набор посуды для приготовления и сервировки)
Беспроводной Wi-Fi
Телевизор
Рабочая зона
Сейф
Индивидуальный санузел
Гигиенический набор (шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, зубной набор для каждого гостя)
Набор полотенец для каждого гостя
Тапочки
Фен
Дополнительные услуги не входящие в стоимость проживания
Пользование стиральной и сушильной машиной(единоразовая стирка - 200 рублей, сушка - 100 рублей);
Единоразовая уборка при проживании 100 рублей;
Проживание с питомцем до 8кг возможно за дополнительную плату в размере 9000 рублей/месяц

Расположение на карте

Невский проспект

Аничков мост

Гостиный двор

Невский пр., 35

Александринский театр пл. Островского, 6

Эрмитаж

Русский музей

Казанский собор

Сбор Спас-на-Крови

Большой Драматический театр

Театр комедии

Еще номера
Обработка данных
Мы используем файлы cookie для улучшения вашего взаимодействия с сайтом. Просматривая этот веб-сайт, вы принимаете  условия обработки данных .
Umnico logo
Loading